Секреты Востока – омоложение организма дома!


С каждым годом всё сильнее ощущается приближающаяся старость. В 20 лет видны первые морщинки, в 30 быстрая утомляемость, в 40 – болезни, которые проявляются неожиданно. Но всё ли так печально? Нет! Можно ли что-то изменить? Однозначно – да!
На Востоке знают много секретов омоложения организма и повышения иммунитета без дорогостоящих лекарств и, тем более, оперативного вмешательства. Один из них – массаж особых биологически активных точек. Одной из самых удивительных зон на теле является Фэн Фу. В ней кость не закрывает мозг, его можно прочувствовать через кожу.
Массаж этой точки приводит к ошеломляющим результатам. Но нельзя делать резких движений, надавливаний или каких-то разминаний. Всё, что потребуется, это кубик льда со стороной примерно 2 см. Прикладывать лёд стоит из морозилки сразу, после первых неприятных ощущений сразу будет ощущаться прилив тепла. Вы почувствуете, как кровь стала активно двигаться по сосудам. Найти Фэн Фу просто, располагается она у основания черепа, где выделяется ямка.

Наилучшие результаты наблюдаются при проведении процедур ранним утром – до приёма завтрака. Времени потребуется немного, когда лёд растает процедура заканчивается. Воздействие на данную точку таким образом даёт ошеломляющие результаты. Мозг перестаёт страдать от кислородного голодания, кроветворение артерий и сосудов восстанавливается. Проходят боли не только в голове, но и в суставах, так как улучшается общее движение крови и лимфы по организму.
Фэн Фу – это секрет спокойного сна, крепкого иммунитета и психологического здоровья. Работа ЖКТ после такого массажа восстанавливается, сезонные простуды уходят надолго. Благодаря выработке гормонов представительницы прекрасного пола приобретают женственные очертания, а мужчины могучую силу!



источник