Супер-скраб для кишечника – минус 11 килограмм!


Несмотря на название, блюдо очень простое и готовится достаточно быстро. Почему скраб? Потому что этот рецепт поможет вычистить из организма всё лишнее. Стенки кишечника очистится, полезные вещества будут впитываться быстрее, а шлаки выводиться лучше.
 Как готовить скраб для кишечника? Понадобится:
  • ·овсяные хлопья – 50 гр.;
  • ·натуральный мёд – 1 ст. л.;
  • ·яблоко – ½ шт.;
  • ·2 грецких ореха (можно заменить фундуком).
Овсянку необходимо залить кипятком вечером, накрыть крышкой. Всё перемешать утром, добавить толчёные орехи, порезанные кубиками яблоки и мёд. Готово! Очень важно правильно употреблять такой завтрак. Стоит отказаться от лишнего подслащения и калорийных добавок, а после приёма пищи не есть 3 часа. Никаких многокомпонентных бутербродов. Если Вы привыкли выпивать 1-2 стакана воды утром, делайте это за 20 минут до завтрака. Забыли вечером залить хлопья? Как только проснулись залейте их кипятком и оставьте на 30 минут.
Курс приёма супер-скраба – 1 месяц. Вы заметите, что кожа стала более чистой, «ушки» с бёдер ушли, а талия приобрела приятные очертания. Естественно, для наилучшего эффекта необходимо выполнять ежедневно и физические упражнения, лежа на диване целыми днями трудно добиться чего-то. У всех разные результаты. При чрезмерно большом весе можно скинуть 10-11 кг! А в остальном – замена обычного завтрака на этот быстро войдёт в привычку, уже через 4-5 дней Вы не сможете есть что-то другое, чувствуя прилив сил по утрам и комфорт в кишечнике! 

Источник