Фрукт-бомба для быстрого похудения - от 5 кг. за две недели!


В центре внимания фрукт, который обожают многие – это киви. Стоит он недорого, очень сложно купить некачественный. Самое главное, что в нём интересует худеющих – ценный состав. Здесь минеральные соли, витамины А, С, В, дубильные вещества. Больше всего нас интересуют ферменты, которые расщепляют жир. Для поддержания иммунной системе в тонусе необходимо всего 1 плода. А вот если говорить о диете, то каждый день нужно кушать не менее 10 киви. Осилите больше – здорово!
Экспресс-диета на киви позволяет забыть о последствиях многих других диет. Благодаря богатому составу, Вы будете отлично себя чувствовать, сможете избавиться от депрессии, укрепить нервы в стрессовых ситуациях. Уникальность диеты заключается в тщательно подобранных компонентах. Вы не будете голодать или питаться одними только зелёными яблоками и кефиром. А это значит – никакого чувства голода в течение дня, утомляемости и злости на тех, кто уплетает котлетки с тортиками.
Для наибольшей эффективности программа поделена на 2 этапа. Каждый длится 7 дней, что удобно, если решите начать «новую жизнь» в понедельник. На пути к стройному телу и оптимальному избавлению от лишнего жира девушки в среднем теряют по 5 кг. за две недели. Если хочется, то хлебцы можно заменить слайсами или обычным хлебом, желательно с отрубями и злаками. Зелёный чай понижает давление, поэтому гипотоникам рекомендуется чёрный некрепкий чай.
И не только фруктовая! Для нормального существования организму нужны и белки, и углеводы, и клетчатка.
Этап 1.
Завтрак.Варёное яйцо, 1 шт. + киви, 3шт. + бутерброд с хлебцем и сыром + зелёный несладкий чай.
Обед.250 гр. белого куриного мяса + киви, 5 шт. + 150 гр. овощного салата.
Ужин.200 гр. творога (0% жирности) + киви, 2 шт. + 1 стакан несладкого чая или сока
Последний приём пищи. Йогурт или кефир нежирный + 20-30 гр. сыра.
Этап 2.
Завтрак.яичница без масла (на керамической либо тефлоновой сковороде), 2 яйца + 3 киви + сок, 2 хлебца
Обед.300 гр. красной рыбы на пару (форель, сёмга, горбуша) + 3 средних помидорки + киви, 4 шт. + зелёный чай без сахара.
Ужин.250 гр. куриной грудки + 1 варёное яйцо + киви, 3 шт. + стакан апельсинового сока
Последний приём пищи. 1 нежирного кефира + 20-30 гр. сыра. Можно добавить киви или немного творога, если чувствуется голод.