Как организм самовостанавливаетя на сыроедении или «Болезнь свою ищи на дне тарелки...»


«Болезнь свою ищи на дне тарелки», - гласит китайская поговорка. Но сторонники сыроедения, перейдя на необработанную пищу, находят на дне тарелки избавление от болезней.

• Если человек 44 дня не ест вареную пищу, то иммунитет набирает силы, готовит внутренние системы к бою.

• После 60 лет, 7 дней употребления сырой пищи способствуют восстановлению иммунитета, и организм способен победить самый серьёзный недуг.

• 80 дней употребления только сырых овощей и фруктов способствуют избавлению от многих болезней. В это время иммунитет отторгает болезнь, опухоль, отделяет ее от тела.

• От 80 до 100 дней без вареной еды — иммунитет «в упряжке» с головным мозгом проверяет, не осталась ли, не появилась ли, не возобновилась ли патология, болезнетворная среда.
• 110 дней сыроедения. Проводится так называемая «подчистка», изменяется диаметр сосудов (при помощи специальных упражнений создается давление в сосудах и можно судить, подобрал ли организм необходимый сосудам диаметр, стойкий ли он), проверяется концентрация желчи, выброс гормонов в кровь.
Если мы сумели продержаться на сыроедении 125 дней, то организм обновляется настолько, что колесницу человеческой судьбы мчат три скакуна — успех, здоровье и радость.