Вот это поворот! Каждый орган тела связан со своей точкой ладони. И вот что это значит для вас!


Не знал! Западная медицина дала миру много замечательных способов борьбы с болезнями. Одна хроническая боль остается нашим постоянным спутником после достижения зрелости.
Альтернативную медицину большинство врачей предпочитает игнорировать. И совершенно зря!
Самый разумный способ сохранить здоровье — пользоваться достижениями и официальной медицинской науки, и древними оздоровительными практиками.
Про рефлексологию мы уже немного рассказывали  Но напомним.
1521
Согласно этому древнему учению, все органы тела связаны с ладонями рук и стопами ног нервными окончаниями. Причем у каждого органа есть свои «точки», через которые «выходят» нити энергии.
Посмотрите на эту карту. Сохраните ее себе.
Теперь каждый раз, когда у вас будет что-то болеть, нажимайте на соответствующую точку большим пальцем другой руки. И держите там 5 секунд. После этого на три секунды делайте паузу. И жмите снова. Повторяйте этот цикл до тех пор, пока боль не уймется.
Если речь идет не о конкретной теперешней боли, а о хронических проблемах, повторяйте эту процедуру один-два раза в день — но так, чтобы длительность каждой из них составляла хотя бы 2-3 минуты.
Рефлексотерапевт, доктор Оз, говорит, что обе ладони и стопы можно рассматривать как микрокосм всего нашего тела. Поэтому если вас мучают какие-то хронические проблемы, обязательно попробуйте его методику. В конце концов, вы ничем не рискуете!
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

 Источник